Вопрос о League of Stickman

Fighting League of Stickman

Какой герой лучше в League of Stickman? Какие есть персонажи?

Гость

Здравствуйте! в игре League of Stickman есть 29 герои. У каждого героя есть свои уникальные способности, кто-то умеет стрелять, кто-то умеет бросить на пол своего врага, у кого-то много здоровье, у кого-то много урона и так далее. Лично я играю с 3 персонажами - 1. Raven(ворона) 2. Samurai(самурай) 3. Zilong(зилонг). Лично я выбрал этих 3 персонажей, потому что мне понравились их способности.