Вопрос о League of Stickman

Fighting League of Stickman

Как играть в League of Stickman?

bogdankremer

Добрый вечер. Суть игры League of Stickman крайне проста. Вам нужно выбрать одного из доступных героев и сокрушать всех врагов на своем пути. Постарайтесь набрать максимальное количество очков и установить собственный игровой рекорд.

Управление в игре очень легкое. Имеются наэкранные клавиши перемещения персонажа слева и несколько клавиш, которые позволяют атаковать противника справа. Некоторые приемы открываются не сразу, а по истечению определенного промежутка времени.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.