Вопрос о League of Stickman

Fighting League of Stickman

Как заработать деньги в League of Stickman?

Hakob

Доброго времени суток ! В игре League of Stickman есть 2 вида игровых денег, 1 - золотые монеты, 2 - алмазы. Для того чтобы заработать золотые монеты, нужно пройти "головы", вовремя боя, когда вы убиваете ботов, вам перечисляются игровые деньги(золотые монеты). Для того чтобы заработать игровые алмазы, нудно так же проходить "головы", но в этот раз нужно победить в битве, после первой победы в битве вы получите 10 алмазов, но если будете выиграть в битве после первого раза, вам будет начислено всего 1 алмаз.

Гость

Просто можно продавать ненужное снаряжениеочтчовтвов82727273636кгесечеаеа55а4в5а4а5снсесесеснсем7рырыоышышыщвщв8ы7цй5ейейгоцоврвовлстсовллыыыырыошыгвевгв8ыгыеы4ы67щышыеыышыеышыгырштынмыгыиныи7ыиыыинытыигытшытытшытшытышоы8тыы8ты