Вопрос о Worms 2

Arcade Worms 2

Как играть по сети в Worms 2 Armageddon? Как подключиться вдвоем к сети?

elen245

Доброе время суток! Для того чтобы вы могли вмести со своим другом играть по сети в данную игру вам нужно наличие интернета у обоих, так как игра будет онлайн. Затем вы или ваш друг должны войти в свой аккаунт в данной игре и найти кнопку найти друга, нажать на нее и после этого выпадет строчка в которой надо ввести имя своего друга. Введите его ник и отправьте ему приглашение для игры с вами. После того как он получит приглашение он должен его подтвердить и принять его. И только после этого вы можете вместе нормально играть.

Гость

Не могу подключиться к другу что делать?