Вопрос о X-COM

Strategy X-COM

Как отключить long war в X-COM?

timoni

Чтобы в игре "X-COM" отключить или изменить время в long war вам необходимо найти в папках игры файлы Ищешь все строки: "InitialTurnCounts", в строках: TimerDifficultyMod[0]=4; Rookie и

TimerDifficultyMod[1]=1; Veteran, прописываете нули: TimerDifficultyMod[0]=0; Rookie и TimerDifficultyMod[1]=0; Veteran, таким образом время будет изменено и данная проблема полностью устранена без игровых последствий. В данной игре находится множество миссий, которые необходимо выполнить за определенное игровое время.