Вопрос о X-COM

Strategy X-COM

Как остановить проект аватар в X-COM? Как отсрочить аватар?

timoni

В игре "X-COM" вам предстоит столкнуться с пришельцами, которые напали на планету и желают ее захватить, имеется множество первостепенных и второстепенных заданий, которые необходимо выполнять. Чтобы отсрочить аватар ва необходимо найти игровые файлы и там изменить время, SteamsteamappscommonXCOM 2XComGameConfig, Находим в файле следующие строки: AlienHeadquarters_DoomStartValue[0]=0 ;Easy, AlienHeadquarters_DoomMaxValue[0]=12,

AlienHeadquarters_DoomStartValue[1]=0 ;Normal, AlienHeadquarters_DoomMaxValue[1]=12, там где указано число "12" вы должны поставить как можно большее число и от этого зависит время.