Вопрос о X-COM

Strategy X-COM

Как начать сканирование с помощью гиперволнового модуля в X-COM?

timoni

В игре "X-COM" вы являетесь главным на своей космической базе и должны отбивать все атаки пришельцев на нашу планету, убивая пришельцев вам доступно будет их вооружение и технологии, которые вы можете изучать и потом применять на своих воинах. Исследовав Гиперволновую связь вы можете построить на своей базе Гипер волновой модуль, потом после постройки вы сможете  выявлять размер, класс, экипаж и цель миссии каждого замеченного и сбитого НЛО. Активация Гиперволнового модуля ведёт к появлению на карте корабля-наблюдателя, захват которого нужен для задания.