Вопрос о Samsung GT-S5620

Samsung GT-S5620
Отзывы (9)

а как УДАЛИТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА??? В ДРУГИХ МОДЕЛЯХ ЛЕГКО.!

Гость

настройки 2 приложение 3 вызовы 4 все вызовы

Гость

о спасибо))

Гость

помогите пожалуйста

Гость

О спасибо большое !!!!

Гость

Ооо, спасибо большое!!!!!

Гость

Вы меня спасли!!!!!!!

Гость

Интересно эти ублюдки не могли его еще в будильник или в игры добавить?? Сука ведь понятно, что пункт меню должен быть в аккурат рядом с кнопкой добавить в черный списко. Ну что за криворукая жертва инцеста это проектировалала..