Вопрос о X-COM

Strategy X-COM

Как лечить бойцов в X-COM?

fortress_04

XCOM 2 — не простая стратегия, в которой тяжело зарабатываются апгрейды. Поэтому придется тщательно потрудиться, запасаться ресурсами и развивать необходимые условия.

Первое, что можно сделать — соорудить Зону военных технологий, туда можно поставить инженера и повысить скорость лечения солдат.

Второе, купить бонус, который увеличивает лечение в несколько раз. Можно приобрести от 1 до 3 скорость лечения.