Вопрос о X-COM

Strategy X-COM

Как качать псионика в X-COM?

timoni

В игре "X-COM" вы выполняете различные задания и воюете с пришельцами для освобождения нашей планеты от этих захватчиков, вам доступны несколько разновидностей воинов, которые имеют свои специальные способности но их нужно еще изучить. Псиониками может стать любой боец, даже уже имеющий конкретную специализацию, кроме солдат МЭК. С каждым уровнем прокачки псионику добавляется 1 способность, первая из них "тупоумие" потом идет "Пси Вдохновение" и далее при прокачке следующие способности. Качайте.

timoni

В игре "X-COM" вы выполняете различные задания и воюете с пришельцами для освобождения нашей планеты от этих захватчиков, вам доступны несколько разновидностей воинов, которые имеют свои специальные способности но их нужно еще изучить. Псиониками может стать любой боец, даже уже имеющий конкретную специализацию, кроме солдат МЭК. С каждым уровнем прокачки псионику добавляется 1 способность, первая из них "тупоумие" потом идет "Пси Вдохновение" и далее при прокачке следующие способности. Качайте.