Вопрос о Survivalcraft

Simulator Survivalcraft

Как установить scworld в Survivalcraft?

Ash666Ash666

Игра Survivalcraft является небольшим детищем всемирно известной игр minecraft, которую можно установить на любую из удобных мобильных платформ: android, iOS, Windows phone и т.п.

В целом, процедура установка почти одинаковая, по-этому опишу лишь общие моменты.

Для того, что бы у Вас появилось это приложение, Вам нужно будет его скачать. Делается это в магазине приложений (google play, apple store), в поисковой строке вбиваете название игры, затем, на странице игры нажимаете на кнопку загрузки. После скачивания, игра будет доступна у Вас в телефоне.