Вопрос о Survivalcraft

Simulator Survivalcraft

Как приручить волка в Survivalcraft?

Niko_lNiko_l

В Survivalcraft волка приручит невозможно, это вам не Minecraft – где волк становится вам другом и защитником. В Survivalcraft можно только временно себя обезопасить от этого хищника, дропнув ему мяса. В Survivalcraft можно приручить только лошадь, осла и верблюда.

На них надо надеть седло и все – они приручены! Вот так просто. А чтобы они от вас не убежали – свистите в свисток! На этих животных можно легко передвигаться, причем делать это с высокой скоростью. Удобно. В Survivalcraft все животные принимают в игровом процессе непосредственное участие.

Гость

Кинуть ему примерно 25 штук мяса. Это возможно. Но довольно долго т. к. Он будет все время наедаться. Так что за раз ты ему 25 штук не кинешь.