Вопрос о Survivalcraft

Simulator Survivalcraft

Как зарядить ружье в Survivalcraft? Как пользоваться ружьем в Survivalcraft?

Borodat77Borodat77

Зарядка ружья, в игре это дело архиважное. Без заряженного ружья совсем ни как, вдруг враги неожиданно, а у тебя ружьё не заряжено, не порядок. Но небоись, мы тебе поможем. Первое, что тебе нужно сделать, это открыть меню оружия, находится оно в правом верхнем углу. Затем, перетаскиваешь туда все нужные для заряда ружья ресурсы (порох, патроны, хлопок).