Вопрос о Survivalcraft

Simulator Survivalcraft

Как добыть еду в Survivalcraft? Как поесть?

Stranger18Stranger18

В игре SurvivalCraft есть несколько видов еды:

1.Мясо. Добывается при убийстве животных, таких как свиньи, коровы. Свинину и говядину можно пожарить в печке, получится жареное мясо, восстанавливает голод больше любого другого вида еды.

2.Хлеб. Крафтится из трёх штук пшеницы на верстаке. Пшеницу можно добыть путём посадки семян растений на обработанную почву.

3.Яблоко. Добывается из листьев деревьев. При вырубке ствола дерева начинают пропадать листья, из них появляются саженцы, есть шанс появления яблока.

Приятного аппетита!

Гость

В игре SurvavilCraft не жареная Ида приносит меньше сытости чем подаренная еда