Вопрос о Survivalcraft 2

Simulator Survivalcraft 2

Как играть вдвоем в Survivalcraft 2? Как играть мультиплеер?

kovalenko2

в сурвивалкрафт 2 нельзя играть по сете с другом можно играть на одном смартфоне или планшете в двоём

Гость

Не знаю но каволенко я думаю что это можно только на андроид. У меня BQ Trend по идеи это делается как в майнкрафте . Но мой ответ возможно будет неправильный .

Допустим 1зовут Бен 2 Ник . Они захотели поиграть на карте Бена. Бен включает точку доступа . А Ник вай фай . Должно у Ника появится вай фай Бена. Бен заходит на свою карту (первым) а у Ника должен появиться мир Бена . Ник в него заходит в его мир. И они играют вместе.