Вопрос о Modern Strike Online

Shooter Modern Strike Online

Как удалить аккаунт или скинуть прогресс в modern strike online

elen245

Доброе время суток! Удалить аккаунт в данной игре это самое простое что только можно сделать, чтобы его удалить вам надо с начала открыть свой аккаунт, а затем найти в нем кнопку удалить аккаунт,щелкнуть по ней мышкой и подтвердить удаление, после таких ваших действий аккаунт должен быть удален. вы можете это проверить после того как закроете данную игру, вам потом снова надо ее открыть и попробовать зайти в не, для этого совершите обычный вход с помощью пароля, если не выйдет войти то аккаунт был удален.