Вопрос о Shadow Warrior

Shooter Shadow Warrior

Как открыть дверь в 12 главе в Shadow Warrior?

tktyf

Если дошел до 12 главы, то  ты «молоток», я очень долго до нее шла, сейчас на 15 главе задержалась уже пару дней не могу пройти.

Если я правильно помню данную главу, то там  достаточно много запертых двери.

Первая  в начале главы, где то в стороне от нее возле ящиков будет ключ карта, первая дверь открывается ею. Вторая с помощью рычага.  Третья в конце игры, там зале внизу спрятана запертая дверь, открывается ключом-картой.