Вопрос о Modern Strike Online

Shooter Modern Strike Online

Как удалить аккаунт или скинуть прогресс в modern strike online

Amar

Весь прогресс (достижения ,результаты) подвязаны к вашему аккаунту в Google+. Поэтому:открываем настройки в мобильном устройстве. Нажимаем сначала Google,затем-подключенные приложения. Выбираем из открывшегося списка нашу игру и нажимаем-отключить. Одновременно ,по желанию,установив флажок-удаляем всю информацию о своих продвижениях в игре. Нажимаем -подтвердить. Все.

Гость

где сохраняется прогресс в телефоне или в облаке.просто я хочу поменять смарт.а незнаю как переместить игру вместе с прогрессом.