Вопрос о Lenovo K6 Power

Lenovo K6 Power

Не воспроизводится музыка и записанные разговоры (когда нажимаешь ничего не происходит, нажимаешь на следующий трек всё то же самое), хотя когда звонят, играет!

cawa88cawa88

Возможно у тебя не с музыкой и не с телефоном проблема, а в самом приложении по воспроизведению музыки сбой. Попробуй обычным стандартным плеером воспользоваться или скачать какой-нибудь другой плеер на маркете. У тебя явно проблема с плеером. Если у тебя через стандартный плеер не идёт воспроизведение, то попробуй зайти в приложения (в настройках) и нажать там на плеер стандартный. потом на жми на "стереть данные", потом на "остановить" и после перезагрузи телефон и пробуй. Кстати нормальные плееры на маркете это AIMP