Вопрос о Injustice 2

Fighting Injustice 2

Как узнать кто из всех персонажей данной игры самый сильный ?

roxie7

Если руководствоваться фильмами и комиксами, то логичнее всего назвать Дарксайда или Думсдея самыми сильными персонажами, однако в игре есть баланс и вполне можно прокачать того же Бэтмена, который не обладает никакими сверхчеловеческими способностями. Иначе говоря, нет самого сильного персонажа в игре, таковым может стать абсолютно любой приобретенный в игре герой.