Вопрос о ASUS ZenPad 8.0

ASUS ZenPad 8.0

Как разобратся в самой документации к данному планшету, какая на нем гарантия.

bastlegenda

Здравствуйте.

А насколько давно устройство было приобретено? Если я правильно оцениваю происходящую ситуацию, вы всегда можете обратиться к продавцу устройства с просьбой ещё более тщательно объяснить все нюансы работы гарантийных обязательств. Вы ведь совершали покупку девайса в проверенной точке распространения техники? Насколько я мог заметить на практике, стоит наиболее тщательным образом относиться непосредственно к выбору магазина для покупки желаемой техники. Если захотите спросить что-нибудь вновь, прошу всегда обращаться ко мне за помощью (либо просто на данный сайт).