Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

проблема в том что входящие меня не слышат но когда я перенабераю уточню сразу всем отлично слышно что это...,,

lonely18lonely18

Доброго времени суток, я бы вам советовал поднять чувствительность микрофона с помощью инженерного меню. У меня была проблема, тоже в леново, но чуточку другой модели. Меня плохо слышно было, решилось тем что поднял на пару десятков параметр чувствительности микрофона. Вроде бы пока-что не жаловались и ничего не говорили по поводу плохого звука. Только будьте максимально внимательны при смене параметров в инженерном меню. И под самый максимум - тоже не советую ставить параметры , будь-то чувствительность или же громкость , не важно чтоб это не было.