Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Как удалить голосовое сопровождение для слабовидящих, если для настроек требуется ввести графический код

cawa88cawa88

Ну так если телефон твой, то ты берёшь и устанавливаешь для начала новый графический код, а потом идёшь и  отключаешь эту самую функцию для слабовидящих. Заходишь в настройки патефона своего и опускаешься до середины меню до пункта "безопасность". В нём ты нажимаешь на пункт блокировки экрана и в нём выбираешь "графич. ключ". Устанавливаешь на свой вкус этот ключ и можешь после снять блокировку графическим ключом. А потом ты уже  будешь вводить этот ключ графический при отмене тех самых настроек. Если телефон не ваш и вы не знаете ключа, тогда сносите настройки до заводских через настройки или рекавери меню.