Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

В HUAWEI P8 lite после ПИН кода требует ещё дополнительный пороль.Какой пороль нужно вводить?

return89return89

Добрый вечер. Обычно при перезагрузке телефона или первой его загрузке у вас будет требовать все пин коды которые вы установили на сим-карты, а вот уже после того как их ввели тогда уже будет запрос основного пин код для включения телефона. Возможно у вас вместо пин кода графический ключ. Если это первый запуск телефона тогда нужно посмотреть на упаковку телефона там должно быть написано все пин коды, а также вспомогательные коды которые вам пригодятся при нескольких неправильных попытках ввода пин кода. Стандартно устанавливается пин код 0000 либо 1111 именно данные цифры.