Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

У меня самсунг гелакси 5 - сам по себе нажимает кнопку назад помогите пожалуйста решить эту проблему

ThordiThordi

Здравствуйте, у меня похожая была проблема. Когда ездил на работу в маршрутке, телефон сам звонил куда хотел. Всё было в тому что телефон разблокировался после чего касался внутренней стороной тела и там срабатывал сенсор. Это происходило потому что в телефоне процессор уже отжил своё. Так же возможно у Вас в телефоне сенсор уже сам по себе нажимает кнопки так же. Советую продать его поскорее и купить новый, здесь на сайте большой выбор различных моделей есть.