Вопрос о LG G360

LG G360

как задействовать клавиши 2 и 3 для нормальных номеров?

vikkikulibabavikkikulibaba

Дорого времени суток! Для воспроизведение данного действия Вы должны зайти в меню настройки найти клавиатуру, быстрый набор клавиши и выбрать, и вставить нужные Вам контакты и нажать сохранить. После чего Вы сможете быстро звонить по нужным Вам номерам телефонов. Таким образом Вам не нужно будет долго искать нужный контакт в телефонной книге. Вы мгновенно сможете позвонить нужному человеку.

Гость

vikkikulibaba - бредятина как и все советы огульно по всем моделям.

не понятно на кого рассчитано...

еще один писатель бл...

Гость

Под нормальный номер у меня не получается задействовать кнопки 2 и 3. Если кто знает как сделать невозможное, опишите, пожалуйста.