Вопрос о Dragon Soul

RPG Dragon Soul

Отключилл свой аккаунт от всего, как его опять восстановить?

Anton12341Anton12341

А зачем же ты так сделал? Хотя сам понимаю тебе, иногда хочется забросить игру полностью удаляешь всё. А пот ом через год хочешь поиграть снова. Но, в таких случаях шансов мало очень что-то восстановить и играть на прежнем аккаунте. И в основном нужно играть опять сначала. Но, может ты вспомнишь хотя бы свой имейл или восстановишь его и тогда есть уже шансы хоть какие-то зайти обратно в аккаунт. Но, лучше просто данные записывать от всего в тот же блокнот для заметок в телефоне.