Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

Есть 3 звездный герой со 2 уровнем продвижения и 2 звездный герой с 1 уровнем продвижения, кто лучше? Можно ли самому увеличить количество звезд?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Совершенно очевидно, что Ваш герой с тремя звездами гораздо лучше того, у которого их только две. Да, того, что с двумя звездами можно будет прокачать до трех звездного, но, Вы на это потратите уйму денег и ресурсов. Сперва качаете данного героя до максимального уровня, а потом эволюционируете его, тем самым добавляя звезду. Гораздо выгоднее качать уже более сильных героев, от трех звезд. А еще лучше собрать себе партию пяти звездочных героев открывая сундуки с легендарными героями.