Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Не знаю,что за телефон у вас ,мой-то не показывает вкладку" Мелодия звонка" внизу в "свойствах" "изменить" есть,а мелодии нет

vikkikulibabavikkikulibaba

Здравствуйте! Для решения вашей проблемы вам необходимо сделать сброс всех настроек. Дождаться перезагрузки и включения Вашего телефона. После этих действий мелодия должна появится. Если же проблема не исчезает тогда Вам лучше всего будет обратиться к мастеру, который быстро устранит Вашу проблему.