Вопрос о Dawn of TItans

Strategy Dawn of TItans

Что происходит если лидер союза не играет более? Как его сместить?

Romylbka18

Здравствуйте, какие именно нужно делать манипуляции для смещения лидера союза Я не могу сказать (во вкладках союза глянете). Хотя я знаю что если он не заходит в игру в течении 5 дней, то его могут сместить члены союза высокого ранга, а по прошествии 10 дней - любой кто есть в союзе. Понятное дело что до этого не дойдет и управление союзом на себя возьмёт привелегированнвй член союза.