Вопрос о МТС

lk MTS

Почему недоступна детализация в Личном кабинете МТС?

Гость

У мтс есть такая опция. Только почему она вам не доступно, сложно сказать. Возможно ввиду технических работ на сайте или вы уже пользовались услугой менее 30 дней назад. А бесплатный лимит составляем 1 раз за месяц. Конечно, вы можете воспользоваться услугой повторно, только за это придется заплатить. Если не ошибаюсь, то около 30 рублей. Главное, чтобы баланс на счете был больше этой суммы. Иначе услуга будет недоступна.

kristinasi65

Детализация звонков у всех операторов является платной услугой, возможно в момент когда Вы заходили в Личный кабинет своего оператора и запрашивали услугу "Детализация звонков" у Вас было недостаточно денежных средств на Вашем счету. У меня была подобная проблема, я позвонила оператору по номеру:0890 пропустив все голосовые подсказки робота, дождавшись ответа оператора, оказалось, что по каким то причинам она у меня была заблокирована, и после нескольких минут общения с оператором услуга была вновь мне доступна.