Вопрос о МТС

lk MTS

Как поменять фамилию в Личном кабинете МТС? Как сменить владельца номера?

Medved2882Medved2882

Насколько я знаю номер владельца и фамилию менять нельзя, в личном кабинете указывается та фамилия, на которую зарегистрирована сим-карта. Да и зачем менять фамилию, не вижу в этом ни какого смысла. Если вам совсем уж надо, то попробуйте сходить в ближайший салон сотовой связи МТС, но скорее всего вам откажут в замене фамилии и номера владельца. Максимум что вам могут предложить, так это переоформить сим-карту на другого человека, соответственно с другой фамилией. Поменять фамилию в личном кабинете на фейковую ни как не получится.

Гость

Я поменяла фамилию в связи с разводом.А в личном кабинете поменять не могу.Мне это принципиально.Что делать?