Вопрос о МТС

lk MTS

Как поменять номер в Личном кабинете МТС?

takoza

Здесь у вас также есть несколько вариантов на выбор: 1) зайти в "личный кабинет" и заказать через него обратный звонок для разговора с оператором; 2) позвонить по короткому номеру 0890; 3) обратиться к оператору по бесплатному номеру 8-800-250-0890.

НО! В любом из выбранных случаев вам нужно будет сообщить оператору о своем решении. После выполнения данной процедуры в течение 24 часов ваш номер телефона по сим-карте будет изменен.