Вопрос о МТС

lk MTS

Как отключить смс уведомление о входе в Личном кабинете МТС?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы отключить смс уведомления об успешном входе в личный кабинет на сайте мобильного оператора МТС вам достаточно зайти в настройки в личном кабинете далее там найти пункт SMS-оповещения, далее зайти туда и найти там параметр Об успешном входе в Личный кабинет снять с него галочку и сохранить настройки, все на этом все сделано, больше при входе вам не должны поступать смс уведомления.

Гость

Там есть только это : Включить следующие SMS-оповещения:

При заказе разовой детализации расходов

Об активации переадресации вызовов через «Личный кабинет»