Вопрос о МТС

lk MTS

Как найти сообщения в Личном кабинете МТС?

Mariromik

Для нахождения сообщений в личном кабинете, Вам необходимо активировать "sms - архив". Сообщения полученные до активации доступны Вам не будут. Можно сохранять до 3 мб сообщений, по мере заполнения старые сообщения удаляются.

После деактивации сообщения сохранятся перестанут.

Также в архиве можно осуществлять поиск по заданным параметрам: имя контакта, дата сообщения.