Вопрос о МТС

lk MTS

Как занести в черный список в Личном кабинете МТС?

tatti

Внести телефонный номер надоедливого приятеля или занудного коллеги в свой собственный Черный список от МТС можно только после того, как вы подключите  услугу оператора и  активируете ее.

Для того чтобы добавить номер в список заблокированных, необходимо отправить смс заявку *442*21*абонент#. Еще один вариант: зайти в  меню  «Управление услугами» через службу интернет помощника со своего смартфона.