Вопрос о Билайн

lk Beeline

Как прочитать смс через Личный кабинет Билайн?

Гость

Зайдите в личный кабинет, далее нужно зайти в раздел Архив СМС. Нужно помнить, что архив СМС хранится трое суток, далее удаляется. Теперь нужно подключить услугу ( бесплатно), нужно послать СМС сообщение на короткий номер 232 и написать в тексте "Per" или "ON", после отправки сообщения через некоторое время прилет пароль для входа в Архив СМС. Услуга бессрочная.

Гость

А где архив находится,как зайти?

natalie1038

Доброго времени суток. Очень многие пользователи интересовались, можно ли прочитать смс через Личный кабинет Билайн, это либо желание прочтения своих сообщений или других людей, которые подключены к этому оператору. Но такой возможности не было предусмотрено от самого начала и такая услуга не планируется вводиться. По этому из личного кабинета не получится просмотреть и прочитать сообщения, он предусмотрен с другими функциями.