Вопрос о Билайн

lk Beeline

Как обновить персональные данные в Личном кабинете Билайн?

cawa88cawa88

Для этого нужно будет сначала попасть в свой личный кабинет на сайте билайна. Забей в поиск гугла или яндекса beeline.ru и заходи на сайт. Далее на сайте в правом углу ты увидишь строку "личный кабинет. Нажимай на неё и вводи свой номер телефона. Потом набираешь команду *109# (там написана какую команду) и тебе вышлют пароль для входа. Потом нажимаешь на свой номер телефона в правом углу  вверху и под ним снова на свой номер телефона. Так попадаешь в свой кабинет. Там слева в столбце меню жмёшь на строку "настройки". И там будут настройки анкеты абонента, пароль и так далее в общем.

Гость

Как обновить персональные данные

Гость

Это вы посоветовали как ввести просто данные о себе. А с 1 июня будет блокировка ном. телефона, если не предоставишь паспортные данные. А в вашей анкете в "Настройках" паспортных данных даже строки нет.

natalie1038

Доброго времени суток. Если вам потребовалось обновить персональные данные в Личном кабинете Билайн, то прежде всего у вас должен быть зарегистрировал сам личный кабинет, после чего вы осуществите вход в него и в настройках отыщите строку Обновление данных, и там вы сможете подтвердить или обновить все требующиеся данные. Если вы выполняете вход через приложение, то в настройках профиля есть функция обновления паспортных данных.