Вопрос о Билайн

lk Beeline

Как настроить детализацию входящих звонков в Личном кабинете Билайн?

NikopolNikopol

1. Открываем браузер, авторизуемся посредством своего номера сотового телефона и пароля,

2. Справа ищем список разделов и выбираем пункт "Детализация", кликаем по нему.

3. В открывшейся странице ищем строчку "Настройка отчета", кликаем и переключаем вид с "Структура расходов" на "Детализация",

4. В открывшемся меню расставляем галочки по своим предпочтениям и требованиям,

5. Прокручиваем колесом мыши вниз страницы и видим детализацию входящих звонков, в соответствии с расставленным выше галочками.