Вопрос о Билайн

lk Beeline

Где обратная связь в Личном кабинете Билайн? Как писать в техподдержку? Как задать вопрос?

NikopolNikopol

Проблем не должно было возникнуть если вы пользуетесь официальным приложением Мой Билайн. Скачайте его любым доступным для вас способом, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь посредством номера телефона, откройте и зайдите в Меню, которое доступно по тапу по трем горизонтальным полоскам в левом верхнем углу приложения. В выпавшем Меню шестой строчкой будет значиться раздел Чат, в котором нужно будет тапнуть по желтому прямоугольнику с надписью "Начать общение" и задать интересующий вас вопрос. Собственно это и будет общением с технической поддержкой.