Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Что значит аккаунт заблокирован в Личном кабинете МегаФон?

ildar4ik

Здравствуйте, Дорогой Гость.

МегаФон является довольно серьезной организацией сотовой сети. Личные кабинеты предусмотрены для удобного использования, оплаты и т.п. услуг, смены тарифов, да и в целом, наиболее глубоким ознакомлением с этим типом информации. Но если вы нарушаете правила МегаФон, то попадаете под блокировку аккаунта. Это означает, что вы не можете владеть всеми привилегиями, функциями, услугами личного кабинета. Проще говоря, вам ограничили доступ ко всем операциям на сайте. Это может быть временно, а может, навсегда. Надеюсь, моя информация была полезна. Удачи.

Гость

тоже аккаунт заблокирован.Делаю запрос на новый пароль,всё равно войти не могу.Как отключить ненужные мне подписки?

Гость

два раза пришла пароль я не могу зайти пишу номер телефона и пароль не смогла как быть