Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Как настроить ммс в Личном кабинете МегаФон?

Antar100

Как подключить ММС

Чтобы подключить услугу ММС на Мегафоне можно воспользоваться несколькими способами:

1) Отправьте SMS-сообщение на короткий номер 5049. В тексте нужно указать цифру "3". Кстати, активация ММС является бесплатной. После этого вам должны прийти настройки - сохраните их и перезагрузите телефон.

Кроме того, рекомендуется отправить пробное ММС-сообщение.

2) Подключить ММС можно в своём личном кабинете на сайте Мегафона. Это делается в разделе "Услуги".

3) Также можно позвонить оператору Мегафон по номеру 0500 с просьбой подключить данную услугу. Звонок бесплатный. При этом потребуется сообщить оператору модель вашего телефона.

4) Универсальный способ подключения ММС - это можно сделать в любом филиале офиса Мегафон.