Вопрос о Tele2

lk Tele2

Что можно узнать в Личном кабинете Tele2?

raketa911

Личный кабинет TELE 2 позволяет практически полностью отказаться от услуг оператора. Здесь можно найти практически все ответы на интересующие вас вопросы. Вот, только краткий перечень возможностей: узнать информацию по балансу и тарифному плану, изменить свой тариф на другой, получить персональные сведения, запросить детализацию звонков. Также кабинет позволяет отключить или подключить какую-либо услугу, пополнить счёт или вовсе заблокировать симку. В общем получаемый функционал широкий.

serjj312

В личном онлайн кабинете ТЕЛЕ 2 можно узнать баланс, ваш текущий тариф с подробностями расходов и пользоваться "новой" (хотя это было и раньше, просто решили пропиариться) фишкой от теле 2 менять минуты на гигабайты, и, конечно, узнать на каких условиях. Есть информация о адресах салонов, а также важная информация о СМС минутах и остатках трафика на данный момент.

serjj312

В личном онлайн кабинете ТЕЛЕ 2 можно узнать баланс, ваш текущий тариф с подробностями расходов и пользоваться "новой" (хотя это было и раньше, просто решили пропиариться) фишкой от теле 2 менять минуты на гигабайты, и, конечно, узнать на каких условиях. Есть информация о адресах салонов, а также важная информация о СМС минутах и остатках трафика на данный момент.