Вопрос о Tele2

lk Tele2

Как разблокировать сим карту в Личном кабинете Tele2?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы разблокировать свою симку в личном кабинете, вам необходимо зайти в личный кабинет на официальный сайт в Tele2.

Далее пройдите по настройкам. Есть пункт Тарифы и услуги, найдите его и зайдите на страницу. далее выберите пункт Добровольное блокирование, в котором будет горячая кнопка Разблокировать.

Доберитесь до этой кнопки и нажмите на нее с последующим подтверждением. Пот в таком случае, вы сможете самостоятельно разблокировать свою сим карту, которую ранее вы сами заблокировали.