Вопрос о Tele2

lk Tele2

Как добавить еще один номер в Личном кабинете Tele2?

Гость

Для добавления ещё одного номера в личный кабинет, необходимо зайти на страницу "Профиль и настройки". На этой странице ищем раздел "Добавить учётную запись". Здесь вписываем нужный номер и создаём заявку на подключение. После её подачи придёт смс команда для подтверждения ваших действий. После подтверждения номер будет добавлен в реестр личного кабинета, для работы с ним просто переключаемся на него.

Видео

Зачастую на вопрос "Как добавить еще один номер в Личном кабинете Tele2? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как добавить еще один номер в Личном кабинете Tele2?"

Гость

Здравствуйте,скажите а как наоборот запретить другому абоненту доступ к моей учетной записи теле2?

Гость

"Для добавления ещё одного номера в личный кабинет, необходимо зайти на страницу "Профиль и настройки". На этой странице ищем раздел "Добавить учётную запись". Здесь вписываем нужный номер и создаём заявку на подключение."

Нихрена в этом дебильном Еле2 на многочисленное добавление № выдаёт:

"При обработке запроса произошла ошибка"

Гость

два номера один личный кабинет

Гость

Такая же фигня, со вторым номером. Раньше с теле2 проблем не было, а теперь один геморой.Связь стала дорогая и плохая.

Гость

У меня вообще нет такого раздела в настройках.

Гость

Если при добавлении учетной записи Вы получаете ошибку вида: «При обработке запроса произошла ошибка», значит на любом из номеров есть запрет на добавление в группы (или на том номере, кого добавляют, или на том номере, кто добавляет учетную запись. Или на обоих номерах). Для отключения «Запрета добавления группы» зайдите в «Профиль и настройки» (на главной странице в верхнем правом углу наведите курсор мышки на «Мой Теле2» - в дополнительном меню надо выбрать «Профиль и настройки») → «Настройка безопасности и уведомлений» → убрать галочку с пункта «Запретить добавление в группы».

Гость

Вторые сутки ждёт подтверждения новая учётная запись. Что там у вас за драные технологии, позорище!

Padre

Добавить номер в ЛК теле 2: Лк, Профиль, Профиль и настройки, (в самом низу) Мои номера телефонов, Добавить учётную запись, добавляем, приходит смс *612*1* номер телефона#, набираем это всё в телефоне в строке ВЫЗОВ и с того номера который хотим привязать жмём "ВЫЗОВ" (зелёную трубку) Фсё, номер привязан, заходим в ЛК жмём на сой номер и видим там второй и третий если есть, у меня привязано 3 номера. Удачи.

Гость

через час кое-как "родили" привязанный номер!

Гость

ТОЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ ЖДУ ПОДТВЕРЖЕНИЯ СКОЛЬКО ЖДАТЬ МЕСЯЦ ИЛИ ГОД?

Гость

Мне надо добавить ещё один номер , но этим номером пользуются в другом городе. И я не смогу подтвердить, когда придет СМС. Как быть

Гость

у меня вроде получилось добавить учетную запись, но когда я захожу в ЛК жму на свой номер и не вижу там ни второй ни третий номер который пытаюсь привязать к своему, а еще на билайн грешила, теле2 вообще улет по сравнению с другими операторами, главное нигде не указано точно как это сделать, нет слов...

Гость

Все сделала ,как описано ,смс получила-читаю:"Невозможно предоставить доступ самому себе".Мне не доступ нужен ,а привязать один номер к другому!!!

Гость

ДОБАВИТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ В ЛК. ДЕЛАЮ ВСЕ КАК СОВЕТУЕТЕ,НО МНЕ НЕ ПРИХОДИТ СМС *1*612,, А ПРИХОДИТ СМС "НЕВОЗМОЖНО ПРЕДОСТ ДОСТУП К ЛК САМОМУ СЕБЕ. ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК

Гость

Чтобы добавленные номера появились в личном кабинете, надо стереть куки tele2 в браузере и авторизироваться на сайте заново. Теперь при клике по своему номеру выпадет список привязанных номеров.

Гость

При переходе в закладку "Добавить номер" в личном кабинете ТЕЛЕ 2 переходит на страницу Профиля,который предлагают либо отредактировать,либо оставить прежним! А дальше то что? Тупик!

Гость

Мне помогло удаление приложения "Мой Теле2" со смартфона и повторная его установка.

Гость

После повторной установки все номера из личного кабинета появились и в приложении "Мой Теле2".

Гость

не работает в теле2 +79776798510 интернет .Прошу сменить тариф за 250 рубл. в месяц .т.к я являюсь пенсионером и инвалидом 2- группы

Убедительно Прошу Вас помочь! С уважением Махмуджон.Спасибо.

Гость

теле2 стал очень плохим,надо менять оператора,мало того что дороже,так ещё и воруют с баланса деньги.ПОЗОР теле2.

Гость

У МЕНЯ ТАРИФ МОЙ ОНЛАЙН ЗА 220 Р НА СЧЕТУ БЫЛО БОЛЕЕ 70 Р ПЕРЕВЕЛ НА ТАРИФ 220 РУБ.ТАК КАК ПРИШЛА СМС ЧТО ЗАВТРА СНИМАЕТСЯ НА СЧЕТ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПРИХОДИТ СМС ЧТО НА МОЕМ СЧЕТУ 65 КОПЕЕК ЗВОНЮ 611 ОПЕРАТОРУ ОНА ГОВОРИТ ЧТО ПОДКЛЮЧЕНА УСЛУГА ЗНАКОМСТВ ЛИЧНО Я НЕ ПОДКЛЮЧАЮ НИ КАКИЕ УСЛУГИ ПЛЮС К ТОМУ ЖЕ НЕЗНАКОМЫЕ НОМЕРА БЛОКИРУЮ Я ДУМАЮ ЧТО ТЕЛЕ 2 РАБОТАЕТ С АФИРИСТАМИ И ПОДКЛЮЧАЮТ ВСЯКИЕ УСЛУГИ БЕЗ ХОЗЯИНА НОМЕРА СЕГОДНЯ ДРУГ ПОЗВОНИЛ У НЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ УДЕРЖИВАЮТ 15 РУБ.ЕМУ ПОДКЛЮЧИЛИ УСЛУГУ КАКИЕ ТО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАХЕРА НАМ ПЕНСИОНЕРАМ ИХ УСЛУГИ ТЕПЕРЬ ОСТАЛСЯ БЕЗ СВЯЗИ ДО СЛЕДУЩЕЙ ПЕНСИИ ТАК КАК 220 Р БОЛЬШЕ НЕТ ТА ТЕЛЕ 2 УЖЕ МНОГО ЛЕТ НАВЕРНО С ЕГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ТАКОГО НЕ ТВОРИЛОСЬ ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОСТОЯННО ДОБОВЛЯЮТ ЦЕНЫ НА ТАРИФ С НЕИМОВЕРНОЙ СКОРОСТЬЮ МОЖЕТ ПОРА УЖЕ ПРОКУРАТУРЕ ЗАНЯТЬСЯ ИМИ У ОПЕРАТОРА СПРАШИВАЮ КАК СВЯЗАТЬСЯ С НАЧАЛЬСТВОМ ТАК ОПЕРАТОР ГОВОРИТ ЧТО У НИХ НЕТ НАЧАЛЬСТВА И КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НЕ ГОВОРЯТ И ДЕНЬГИ УКРАДЕННЫЕ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ХОТЯТ ГОДА ТРИ НАЗАД МНЕ ПОДКЛЮЧАЛИ КАКУЮ ТО УСЛУГУ Я ПОЗВОНИЛ ОПЕРАТОРУ И МНЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ СЕЙЧАС НИ В КАКУЮ НЕ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ ЗАПИШУ ВИДЕО РОЛИК И ВЫСТАВЛЮ НА ЮТУБ