Вопрос о Tele2

lk Tele2

Как восстановить пароль в Личном кабинете Tele2?

return89return89

Добрый день. Обычно при регистрации вы указывали электронную почту и номер мобильного телефона специально для того что бы в случает утери пароля можно было бы восстановить. Если же такого не сделали тогда или не можете вспомнить к чему было привязано то попробуйте обратится в техническую поддержку Теле2 где вам вышлют код восстановления пароля или на мобильный телефон либо просто на электронную почту, но знайте если по какой то причине вы не сможете воспользоваться кодом то через 24 часа данный будет не активен и придется заново выполнять запрос на восстановление.

Гость

Мне 84 г.,уважаемые господа. В 83г.освоила методом "" тыка "" интернет, не легко,все записывала и пароль тоже,но записи потерялись.Без пароля просто беда,никуда не могу попасть к умным людям Как восстановить пароль к которому привязана ""иконка конвертик "". И к моему логину,почте , так , кажется , это называется. -- galina.efimova1934@gmail.com +79774731011 Ефимова Галина Николаевна 1934 г.р., мед. сестра Спасибо умняшки !!! ЖИВИТЕ долго, долго, долго здоровенькие, удачливые, благополучные любимые и счастливые !!! С уважением,Ефимова Г.Н.