Вопрос о Петька и Василий Иванович

Puzzle petka-vich

Какая часть самая интересная игры Петька и Василий Иванович?

GoldiNG

По мне, так это часть 3, которая вышла 2001-го года. Дело в том, что на этой части сменился разработчик игры и многое изменилось. То есть интерфейс, графика, механика игры, да и в общем обстановка. В 3-ей части, Василия Ивановича и Петьку, перекидывает из 70-ых в далекое будущее, где им придется пройти много интересных и смешных уровней. Про прохождение конечно рассказывать не буду, тебе и самому все узнать будет интересно. Но если ты не пробовал пройти хотя бы одну часть, то все начни с 1-ой. Так сказать, для ознакомления со свойством игры. Желаю удачи!