Вопрос о Cat Quest

RPG Cat Quest

Что это за игра Cat Quest?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Cat Quest - это крайне увлекательная ролевая игра, главный герой, а также все жители в которой являются прямоходящими котами. Вышла эта замечательная игра совсем недавно, в средине 2017 году на всех основных платформах, и тут же обрела не малую популярность среди геймеров всего мира, а также получила высочайшие оценки среди критиков и журналистов. В игре имеется не малых размеров открытый мир, яркая сочная графика, множество основных и побочных заданий. При всем при этом, в игре имеется и русский язык. Рекомендую данную игру к покупке.

Гость

Это ролевая игра, в которой вам в роли главного героя - кота необходимо победить злого дракона, чтобы спасти свою кошечку сестру. Как вы уже догадались, сделать это будет не так-то и просто. Необходимо будет пройти множество уровней, научиться метать огнем, плавать, использовать волшебные вещи, победить различных чудовищ, чтобы добраться до своей цели. Заданий будет, действительно, много и они очень интересные. Игра затягивает, независимо от возраста игрока. На ней удобно играть с мобильного телефна.