Вопрос о Star Wars: KOTOR

RPG Star Wars KOTOR

Как получить броню дарта ревана в Star Wars: KOTOR?

Nic_o_LasNic_o_Las

Получить броню как бы можно, но не так уж просто.

Для этого вам нужно быть на темной стороне.

Собирается реплика брони на звёздной кузнице (практически в самом конце)

На станции находится терминал около которого находится электрическая клетка. В клетке лежит ящик в котором появятся вещи, после того как вы зададите команду терминалу.

p.s. Если вы на светлой стороне, то вместо мантии Ревана, получите робу звёздной кузницы.