Вопрос о Star Wars: KOTOR

RPG Star Wars KOTOR

Как победить малака в Star Wars: KOTOR?

Nic_o_LasNic_o_Las

Борьба мастера с учеником может быть долгой или короткой, все зависит от вас.

Но для его поражения не забывайте использовать щиты, аптечки (стимуляторы), постарайтесь также выманить джедаев которые в плену. Убрав их, вы перекроете источник восстановления жизни Малаку. Еще одно, не забывайте использовать силу разрушения (если она у вас есть) например: молнию, подавления или бросок меча это позволит забрать энергию ученика. Думаю приняв во внимания эти советы, вы обязательно справитесь.